Понедельник, 29.04.2024, 02:56
ХК МЕТАЛЛУРГ-ЖЛОБИН взгляд со стороны

//myphonebox.ucoz.ru/

 Добро пожаловать на сайт болельщиков ХК"Металлург" Жлобин!


Главная страница
Форум
Фотоальбомы
Ссылки
Немного истории
Календарь
Таблица
Барахолка
Вход

Мини-чат
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




ОНЛАЙН ОЧБ
pointstreak.com
Случайное фото
Погода

Главная » Архив материалов
Просмотров: 466 | Добавил: russmir | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

Победив в заключительном матче полуфинального турнира Континентального кубка норвежский «Ставангер» (4:3 ПБ), жлобинский «Металлург» завоевал путевку в суперфинал, который пройдет с 11 по 13 января в Донецке.

Соперниками белорусской команды станут хозяева, «Донбасс», французский «Руан», а также «Больцано» (Италия)

Расписание Суперфинала:

11 января 2013 года:

15:30. Руан — «Больцано» (Италия)

19:30. Донбасс — Металлург

12 января:

15:30. Руан — Металлург

19:30. «Больцано» (Италия) — Д ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: russmir | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)

Наши чемпионы одержали убедительную победу над казахским "бейбарысом" со счётом 3:0

МЕТАЛЛУРГ (Жлобин, Беларусь) - БЕЙБАРЫС (Атырау, Казахстан) - 3:0 (1:0, 2:0, 0:0).

Ставангер. 23 Ноября, 2012 г. DNB Arena. Начало в 18:00.
ШАЙБЫ: 1:0 — Еремин (Яскевич, Комаров,14.51). 2:0 — Пульвер (Еремин, 31.28). 3:0 — Ремезов (Дурнов, 33.06).
БРОСКИ: 37:26 (15:8, 9:9, 13:9).
ШТРАФ: 12 (К.Баранов, Осипов - 4, Ремезов, Дашков) – 34 (Гуляков, Трясунов, Захаров, Огородников, Акользин – 12, Билек, Сихвонен – 12).
MVP: Еремин - Захаров.

Также наблюдать за остальными матчами металлурга можно в Ледовом Дворце!
Трансляция организуется прямо в ледовом (хоккейная площадка)
Начало матчей:
Суббота - 16:00 Санок - Металлург
Воскресенье - 20:00 Ставангер - Металлург
Вход БЕСПЛАТНЫЙ!!!
Качество видео - нормальное)
Просмотров: 487 | Добавил: hero | Дата: 23.11.2012 | Комментарии (0)

www.pressball.by

После непродолжительной паузы, вызванной поездкой сборной на киевские берега Днепра, родной ОЧБ вернулся в прежний игровой ритм. И сходу даровал болельщикам два знаковых противостояния: ремейк (уже третий в этом сезоне) минувшего финала плей-офф и встречу дерзкого "Юниора" с набравшим ход "Шахтером"…

 

Удивительно, но жлобинский зритель с куда большей охотой заглянул в ледовый дворец во вторник, когда "Металлург" в рамках 30-летия БМЗ сыграл "товарняк" с австрийским "Линцем". До тех сверханшлаговых цифр в 2500 душ болельщики нынче не дотянули, хотя и низкой такую посещаемость не назовешь.

Посмотреть априори было на что. Даже если абстрагироваться от прошлогоднего финала и учесть все нюансы сезона нынешнего, то поединки "стальных волков" с "Неманом" видятся неуступчивой сечей за каждый квадратный сантиметр площадки. В подтверждение факт: в двух предыдущих свиданиях соперники обменялись минимальными, добытыми потом и кровью, победами.

Правда, никогда еще подопечные Дмитрия Кравченко не начинали столь дерзко. Матч взорвался событийным вихрем уже на второй минуте. Нереализованный "верняк" Дурнова, его же удаление, грубая игра Макрова, гол Усенко ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: russmir | Дата: 09.11.2012 | Комментарии (0)

Василий Петрович Спиридонов, главный тренер «Металлург» (Жлобин):
Я думаю, что сегодня хоккей удался. Чувствовалось, что это была игра ведущих команд. То что показал соперник и то что нам было тяжело. Что касается матча, то тут вопрос психологии стоял на первом месте. По первому периоду рассуждаю, психология на первом месте. И психологию мы не проиграли. Мы проиграли движение. И то что нам «Гомель» преподнес в первые 10 минут это было очень серьезно и очень сильно. В первые 10 минут мы из зоны не выходили, а выкарабкивались. Тот первый гол, который нам удалось забить, он и повлиял на дальнейшие события. Мы почувствовали уверенность в своих действиях и дальнейшие события показали, что мы уже ничем не уступали хозяевам. Забили, могли и еще в конце забивать. Конечно, победе очень рад. Мы вышли на первое место, поэтому команде сказал спасибо. Готовимся к следующей игре с этим же соперником.

Андрей Владимирович Скабелка, главный тренер ХК «Гомель»:
Главное Василий Петрович уже сказал. Я могу добавить лишь то, что 2 периода мы контролировали игру. И игра была до второго гола. Первый был в общем-то не логичный. Соперник забил, а мы не забили. Второй гол на первой минуте нас подломал. Мы собирались немного по другому играть в третьем периоде и этот гол спутал нам все карты и психологически ударил по ребятам. ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: russmir | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (0)

Форвард Никита Осипов в беседе с корреспондентом Goals.by Вадимом Кнырко рассказал о том, почему вернулся из «Сибири» в жлобинский «Металлург».

— Как возник вариант возвращения в Жлобин?

— Этот вариант существовал изначально, еще тогда, когда я уезжал в Новосибирск. У нас с «Металлургом» была и устная, и письменная договоренность на тот момент, если у меня вдруг в КХЛ не заладилось бы. И в случае желания обеих сторон, я мог бы вернуться в Жлобин. Так получилось, что желание возникло как раз у обеих сторон. Теперь я снова в Жлобине.

— Помнится, когда вы уезжали, Василий Спиридонов был очень недоволен тем, что вы покинули жлобинский клуб перед самым началом сезона. Как удалось уладить эту ситуацию?

— Никак. Мы еще не общались по этому поводу. К сожалению, сегодня я не успевал поехать на матч в Могилев — устал с дороги. Ничего, встретимся завтра.

Когда будете готовы выйти на лед?

... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: russmir | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (0)

Василий Спиридонов (гл. тренер ХК «Металлург»):
У нас было 4 травмы очень серьезных, и, поэтому, мы сегодня выпустили тех, кто долго не играл или мало играл. Дали поиграть им. Это немножко сказалось на игре. Ну а по игре можно сказать, что реализация — сегодня это не самый главный наш козырь. Могли, наверное, забить и больше, но то, что получилось, то и получилось.

Сергей Усанов (гл. тренер ХК «Могилев»):
Провели прилично первый период. Я считаю, что прилично — соперник забил два гола, но бросками от синей линии. Таких моментов, что стопроцентные у соперника не было. Во втором периоде был хороший отрезок, гол забили. Но видно было, что ребята подсели — два матча с такими сильными командами тяжело играть. В движении во втором периоде, в третьем уступили. Видно было, что ребята устали. А так все старались. Претензии? Четвертый гол, когда Драньков с игроком вроде ехал, но проиграл ему — это тоже все неопытность, усталость — сказывается всё. А в целом ребята старались.

- Сергей Витальевич, Дехтяронок, Зубарев и Воронов были подняты из второй команды. Как оцените их игру?
- Дехтяронок первую игру сыграл, Зубарев тоже. Знаете, они растут, ребята все равно уже на подходе к первой команде. Нужно их уже подводить. Потому что в следующем году Дехтяронку уже нельзя будет за вторую играть, Зубареву, правда, еще можно. Ну, если у нас нет игроков, то нужно брать ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: russmir | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (0)

ХК "Витебск" - ХК "Металлург" 1:6 (0:3,1:1,0:2)

Василий Спиридонов, главный тренер ХК "Металлург"

У Юрия Леонидовича команда боевая, старается, но мастерства не хватает. Первый период был многообещающим - много забили, второй - "никакой". Хотелось бы от команды более ровной и стабильной игры.

Юрий Ивашин, главный тренер ХК "Витебск"

Матч против такого сильного соперника показал к чему необходимо стремиться молодёжи. Ребята старались, по сравнению с предыдущим матчем было неплохое движение. Дебютант Занковец прибавил во второй тройке скорости, ребята начали "цепляться" за игру, но, как я уже говорил, не хватает мастерства.

Просмотров: 475 | Добавил: russmir | Дата: 04.10.2012 | Комментарии (0)

Василий СПИРИДОНОВ (Металлург):
Всегда тяжело даются игры в Бресте. Соперник сегодня был настроен агрессивно. Имели много моментов и перебросали брестчан, но забили всего лишь три шайбы. Причины ясны: большие перестановки в составе, много травм, новые сочетания. Трудовая победа, чему я очень рад.
— Летом в "Металлург" перешел брестский воспитанник Игорь Карабанов. Судя по тому, как редко он попадает в основной состав, вы им недовольны?
Попадает в состав. В игре с "Шахтером" забил важный гол. Сегодня не поставил на игру, т.к. он недавно провел матч за вторую команду. Решили его поберечь. Он старается. Вы хотите, чтобы я сдвинул всех и ставил только Карабанова?
Хотел бы добавить, что соперник понравился сегодня в большинстве. Они внесли новинку, интересную модель розыгрыша. Но мы к ней были готовы, посмотрели видеозапись игры с "Витебском"
.

Александр ГАВРИЛЕНОК (Брест):

Была хорошая самоотдача ребят, хорошо провел матч наш вратарь. Почему не получилось лучше? Потому, что соперник очень быстро двигался. Как только у нас появлялась шайба, наших игроков сразу накрывали так, что они не успевали передачу отдать. Получилось плотно сыграть в обороне. В атаке не получилось, т.к. соперник был мобильнее, быстрее. Надо было быстрее думать, р ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: russmir | Дата: 22.09.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер «Гомеля» Андрей Скабелка накануне финала Кубка Беларуси вспомнил решающий матч группового этапа против «Немана».

«Мы оказались не готовы к тем скоростям, которые предложили нам в Гродно. Тем не менее, мы довольны тем, что физическая готовность нашей команды на хорошем уровне, потому что второй, и, особенно, третий период мы переиграли и перебросали соперника. Но это хоккей и здесь нужны все 60 минут, команда Жлобина, так же мобильна и быстра и уступать им нельзя. Нужно быть готовыми играть с первых секунд.

Мы тренируемся, мы работаем над буллитами. Может ребята после этой серии с «Неманом» почувствуют уверенность и будут более уверенно идти на исполнение штрафных бросков.

Я наблюдал за матчами жлобинского «Металлурга» на Кубке Салея. У них хорошая, мобильная, быстрая команда. Обученная. Тактически очень грамотно играют. Хорошая команда, но мы сильнее.

На тренировочном процессе не сказался выход в финал. Всё идёт по заданному плану, естественно какие-то корректировки в сторону подготовки к конкретному ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: russmir | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5 ... 63 64 »
Заработок в сети
http://ru.bizcom.com.ru/scripts/click.php?a_aid=ben70&a_bid=b333a357
В мире спорта
Наши партнеры
ОКНИКС
Корректор
ЖLONDON
Мир воды
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2024 Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rating All.BY