Понедельник, 29.04.2024, 10:22
ХК МЕТАЛЛУРГ-ЖЛОБИН взгляд со стороны

//myphonebox.ucoz.ru/

 Добро пожаловать на сайт болельщиков ХК"Металлург" Жлобин!


Главная страница
Форум
Фотоальбомы
Ссылки
Немного истории
Календарь
Таблица
Барахолка
Вход

Мини-чат
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




ОНЛАЙН ОЧБ
pointstreak.com
Случайное фото
Погода

Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Недостаток взаимопонимания
21:56
Недостаток взаимопонимания


После домашнего поражения от «Металлурга» (1:4) Андрей ГУСОВ посетовал на череду травм, лишившую командный механизм взаимопонимания.

 

 

Василий СПИРИДОНОВ (главный тренер «Металлурга»):


- Прежде всего, хотелось бы поздравить любителей хоккея и той, и другой команды с наступающими праздниками. Приятно, что жлобинские болельщики приехали на матч. Надеюсь, сегодняшней игрой и результатом мы их порадовали, оправдали надежды.

По игре могу сказать, что мне понравилась заряженность подопечных на матч, на борьбу. На протяжении двух периодов мы смотрелись очень прилично.

Ну а в третьем, решили, что дело сделано. Поэтому соперник взвинтил темп, и в большинстве отыграл одну шайбу. Жаль. Мильчакову не удалось отстоять на «ноль». А так, командой доволен.

 

Андрей ГУСОВ (главный тренер «Шахтёра»):


- Не скажу, что проиграли «Металлургу» в движении, самоотдаче, либо в силовой борьбе. На мой взгляд, смотрелись ровно. На результате сказались кадровые недостатки в сочетаниях троек в нападении. Из первой тройки выбыли Баукин с Чуприсом, из второй - Андрущенко, из четвёртой – Щурко. Плюс, приболел, считающийся первым номером Шибанов. Возник недостаток взаимопонимания, хотя, все ребята отдавались игре, старались.

Уровень исполнительского мастерства и дисциплины на площадке у соперника был повыше. И не могу не сказать о наших глупейших ошибках. Даже не глупейших, а уж не знаю, как их назвать. Когда защитник соперников три раза подряд бросает по воротам, а потом нападающий соперника добивает шайбу на «пятаке» - в старые добрые времена за это крайнему нападающему досталось бы крепко. В общем, три наших ошибки у своих ворот. И одно классно разыгранное большинство предопределили победу гостей.

Коллега сказал, что «Металлург» порадовал своих болельщиков, а вот мы в родных стенах пока не можем этим похвастаться. В уходящем году у нас остался ещё один домашний матч с «Гомелем». Будем стараться.

http://hcshahter.by

Просмотров: 467 | Добавил: russmir | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация | Вход ]
Заработок в сети
http://ru.bizcom.com.ru/scripts/click.php?a_aid=ben70&a_bid=b333a357
В мире спорта
Наши партнеры
ОКНИКС
Корректор
ЖLONDON
Мир воды
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2024 Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rating All.BY