pointstreak.com
Случайное фото
Погода

Главная » 2012 » Август » 25
Главный тренер «Металлурга» Василий Спиридонов подвел итог матчу турнира памяти Руслана Салея против «Витязя» (1:5).

— Комментировать, в общем-то, сегодня и нечего. Вчера отдали столько сил, что в матче с «Витязем» уже не играли, а просто «ползали» по площадке. Но дело не в этом. Само участие в таком большом турнире для нашей команды — огромный плюс. Вчера выглядели достойно, выиграли, и оставили много сил. Соперника хочется поздравить с заслуженной победой.

Впереди у нас еще много важных соревнований, и участие в Турнире Салея пойдет нам на пользу и поможет успешно в них выступить, — цитирует Спиридонова корреспондент Goals.by.

Главный тренер «Витязя» Юрий Леонов:

— Считаю, игра была напряженной. Особенно первые два периода. «Металлург» выдерживал свой стиль хорошего давления, и чтобы выйти из-под него, нужно было приложить немалые усилия. С этим потихоньку справились. А положительный результат — это всегда здорово. ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: russmir | Дата: 25.08.2012 | Комментарии (0)

Минское «Динамо» подаст протест на взятие ворот минчан в матче турнира памяти Руслана Салея против жлобинского «Металлурга».

«Накануне в третьем периоде стартового поединка турнира памяти Руслана Салея между минским «Динамо» и жлобинским «Металлургом» случился эпизод, по итогам которого на 52-ой минуте встречи было засчитано взятие ворот «зубров», повлиявшее кардинальным образом на конечный исход поединка. Сегодня после детального просмотра видеозаписи момента руководством ХК «Динамо-Минск» было принято решение о подаче протеста на решение судьи видеогола П. Башмакова», — говорится в заявлении клуба на официальном сайте «Динамо».

Просмотров: 418 | Добавил: russmir | Дата: 25.08.2012 | Комментарии (0)

Металлург Жлобин — Витязь Чехов 1:5 (0:0, 1:3, 0:2)

Металлург: Гришукевич; А. Спиридонов — Шинкевич, Хлебников — Н. Осипов  — А.Елисеенко; Яскевич — Дурнов, К. Брикун — Игошин — К.Баранов; Пульвер — Плотников, Еремин — Ремезов — Андрющенко; Каштанов — Огородников — Комаров.

Витязь: Касутин; Хафизулин — Трощинский, Тимкин — Чернов — Панарин; Малевич — Головков, Кулемин — Поснов — Величкин; Бусыгин — Кудинов, Туляков — Чистяков — Белоусов; Марков — Селезнев, Двуреченский — Сергеев — Королюк.

0:1 — 24.41 Тимкин (Панарин, Чернов)

0:2 — 25.16 Величкин

0:3 — 25.46 Белоусов

1:3 — 37.53 Елисеенко

1:4 — 51.31 Марков (Селезнев) ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: russmir | Дата: 25.08.2012 | Комментарии (0)

После окончания стартового матча Турнира памяти Руслана Салея корреспонденты "ПБ-Онлайн" побеседовали с действующими лицами поединка. Динамовскую сторону представил капитан Владимир Денисов. От "Металлурга" выступил защитник Андрей Спиридонов.

Владимир ДЕНИСОВ (Динамо)
Сыграли плохо. Никто просто так не будет отдавать победу, неважно, из какого чемпионата команда. Любого соперника нужно уважать. А играть надо 60 минут, а не последних 5-7. Кроме того, чтобы побеждать необходимо больше бросать. Мы же за первые два периода бросили, по-моему, двенадцать раз, ничего не создавали у чужих ворот. Отсюда и такой результат.
Показалось, в первые две двадцатиминутки у нас вообще не было движения. Не помогали друг другу. И только в самом конце встречи стали двигаться. Видимо, трибуны погнали, взыграло самолюбие. Однако мы – профессионалы, и должны играть весь матч, а не только когда прижмет.
Не считаю, что стоит искать причины поражения в усталости – соперник в таких же условиях. Не выполнили игровое задание – вот и все.

Просмотров: 499 | Добавил: russmir | Дата: 25.08.2012 | Комментарии (0)