ОНЛАЙН ОЧБ
pointstreak.com
Случайное фото
Погода

Главная » 2012 » Март » 5 » Плейофф стартовал. Металлург-Могилёв 4-1 (2-0;1-0;1-1).
22:45
Плейофф стартовал. Металлург-Могилёв 4-1 (2-0;1-0;1-1).

И так, сегодня настал час, который мы ждали весь сезон.Час плейофф.Нам в соперники досталась команда Могилёва,которая заняла 8 место по итогам регулярного чемпионата.Мы естественно заняли своё соответствующее место-вверху турнирной таблицы.Вот с этим и поздравил Металлург перед матчем присутствующий на матче глава хоккейной федерации-господин Ворсин,который вручил переходящий кубок нашей хоккейной дружине за верхнюю строчку в регулярке.И как всегда на матче присутствовала внушительная торсида болельщиков из солнечного Могилёва.

В кратце по игре:В первом периоде наши создали себе задел в две шайбы.Отличились:Яскевич на 8 минуте и главный бомбардир команды да ещё и со своей излюбленой точки Макров на 12 минуте реализовав двойное удаление у соперника.

Во втором периоде была заброшена одна шайба капитаном нашей команды на 24 минуте, и снова в большинстве- Никитой Осиповым.Судье даже пришлось прибегнуть к просмотру игрового момента,так как сразу после попадания шайбы в ворота,главный орбитр развёл руки в стороны не засчитав шайбы,но капитан нашей команды  стал настаивать на видео просмотре момента и пересмотрев момент шайба была засчитана.При счёте 3-0 на табло игра перешла в спокойное русло и так закончился второй период.

В третьем ритм спокойной игры нарушила шайба заброшенная Могилёвской командой,отличился на 42 минуте Филин.Могилёв после заброшенной шайбы ожил и начал нагнетать обстановку возле ворот Металлурга.После удаления в конце игры в составе Металлурга,Могилёв заменил вратаря на шестого полевого игрока,но удача в этот вечер от них отвернулась. И за считанные секунды до конца игры на 59 минуте  Андрей Спиридонов отправил шайбу в пустые ворота Могилёва,установив окончательный счёт.

Ну вот в общих чертах что мы увидели своими глазами на первом матче плейофф.