Воскресенье, 28.04.2024, 22:05
ХК МЕТАЛЛУРГ-ЖЛОБИН взгляд со стороны

//myphonebox.ucoz.ru/

 Добро пожаловать на сайт болельщиков ХК"Металлург" Жлобин!


Главная страница
Форум
Фотоальбомы
Ссылки
Немного истории
Календарь
Таблица
Барахолка
Вход

Мини-чат
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




ОНЛАЙН ОЧБ
pointstreak.com
Случайное фото
Погода

Главная » 2012 » Март » 24
Финансовый распредвал

Казалось бы, ну что интересного может быть во внешне дежурном первом вопросе, озаглавленном длинно и скучно: "Об утверждении отчета о выполнении в 2011 г. Государственной программы развития хоккея с шайбой на 2011-2012 гг., утвержденной постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29.10.2010 г, N 1590”. Но за канцелярской вывеской скрывалось много информационных "вкусняшек”. Да и выступление Николая Бабеца по сути вопроса было срежессировано отменно — докладчик постарался выдержать баланс кнута и пряника. Подчеркнув достижения (как то — ввод в строй новых арен, как следствие — увеличение числа хоккейных школ и занимающихся в них), он заодно прогулялся по болевым точкам.
Что настораживает — они остаются неизменными. Например, клубам только на памяти автора как минимум пару раз официально и громогласно разъясняли, что в 25 процентов, которые они обязаны отчислять на развитие детско-юношеского хоккея, помощь фарм-клубам из "вышки” не входит. Хоть кол на голове теши: аж в семи субъектах хоккейного хозяйства ("Брест”, "Неман”, "Могилев”, "Шахтер” "Металлург”, "Юность” и ныне покойный как клуб экстралиги "Шинник”) норматив не был выполнен.
По-прежнему беда с экипировкой молодняка. И ладно еще в некоторых регионах затраты на это были "ниже общереспубликанского уровня”. Но в Пинске и (внимание!) Гомеле ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: sheva294 | Дата: 24.03.2012 | Комментарии (0)

По окончании первого матча финальной серии плей-офф чемпионата Беларуси "Металлург" — "Неман" (2:3) тренеры, понятно, пребывали в полярном настроении. Наставник победителей излучал оптимизм, несмотря на кадровые потери, а тренер "стальных волков" сетовал на ужасные действия подопечных в нередком большинстве. По традиции также предлагаем вам полную видеоверсию брифинга.

Дмитрий КРАВЧЕНКО (Неман):
Прежде всего благодарность болельщикам. И нашим, и жлобинским за то, что поддерживали свои команды и за то, как поддерживали. В играх, где ставка — жизнь, они действительно помогают, гонят вперед. Мы сегодня выиграли лавкой, на которой был один коллектив. Было нелегко, мы давали шансы соперникам, но все-таки выдержали. Понимаю, что завтра будет совсем другая игра, но я благодарен своим ребятам за сегодня. Начинать серию с победы приятно.

Как прокомментируете эпизод с фолом Ковшика на арбитре?
Момента я не видел, пересмотрю видео. Но всем же понятно, что установки "выбивать" судей никто не поставит. Ковшик — парень простой, что думает, то и говорит, за ним не было замечено подводных течений. Это шоу, мы — его часть, умышленными дейст ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: sheva294 | Дата: 24.03.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "Металлурга" Дмитрий Игошин, прокомментировал причины поражения его команды "Неману" (2:3) в первом матче финальной серии.
Причины неудачи? Во-первых, не реализовали очень много большинства. В отдельных моментах сыграли просто бездарно. Во-вторых, не всегда выполняли установку и при игре "пять на пять".


В частности?
Давали слишком много свободы нападающим "Немана". Как следствие — на наших защитников выпадала слишком большая нагрузка. А когда одни перегружены, а другие недогружены, провал очень вероятен. Вот он и случился…

А что с большинством? "Неман" подобрал ключи к вашим бригадам?
Нет, думаю, мы сами не реализовали, когда обязаны были и торопились, когда чуть хладнокровия не помешало бы.
Создалось впечатление, что гродненцы целенаправленно охотились за Игошиным.
Не могу ничего сказать. Может, со стороны так и казалось.

Нет ощущения, что завтра по ряду пр ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: sheva294 | Дата: 24.03.2012 | Комментарии (0)

Заработок в сети
http://ru.bizcom.com.ru/scripts/click.php?a_aid=ben70&a_bid=b333a357
В мире спорта
Наши партнеры
ОКНИКС
Корректор
ЖLONDON
Мир воды
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2024 Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rating All.BY