Главная » 2012 » Март » 7 » 6 марта. 1/4 ПО. Металлург - Могилев - 4:1
12:48
6 марта. 1/4 ПО. Металлург - Могилев - 4:1
Плей-офф. 1/4 финала. Второй матч.

МЕТАЛЛУРГ - МОГИЛЕВ - 4:1 (0:0, 2:1, 2:0).

ЖЛОБИН. 7 Марта, 2012 г. Ледовый дворец "Металлург". 1600 (2000) зрителей. Начало в 18:30.
СУДЬИ: В.Пляц (Новополоцк), А.Васько, А.Мацкевич, А.Тонкоблатов (все — Гродно).
МЕТАЛЛУРГ: Спиридонов — Шинкевич, Хлебников — Н.Осипов (к) — Макров; Яскевич — Дурнов, К.Баранов — Игошин — Андрющенко; Глинкин — Плотников, Каштанов — Дашков — Комаров; Немирко — Герловский — К.Брикун; Казнадей.
МОГИЛЕВ: Селезнев; Летов — Прыгунов, Царегородцев — Ромадановский — Борозенко (к); Романов — Братанов, Блох — Ильин — Е.Филин; Назаревич — Шипицин, Могилатов — Тровеных — Рязанцев; ДмОрлов — Былина — Кудрявцев.
ШАЙБЫ: 1:0 — Н.Осипов (Андрющенко, Спиридонов, 24.34 — бол.). 2:0 — Игошин (Яскевич, 30.48 — бол.). 2:1 — Могилатов (Рязанцев, Тровеных, 34.25). 3:1 — Хлебников (Спиридонов, Н.Осипов, 53.56 — бол.). 4:1 — Андрющенко (Хлебников, Н.Осипов, 55.43 — бол.).
БРОСКИ: 43:14 (12:5, 14:5, 17:4).
ШТРАФ: 14 (К.Брикун, Шинкевич, Н.Осипов, Каштанов, Дашков, Комаров, К.Баранов) — 61 (Братанов, Прыгунов — 4, Назаревич, Борозенко — 4, Романов — 4, Могилатов, Дм.Орлов, Ильин, Царегородцев — 12, Блох, Летов — 25).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Хлебников, Игошин, Селезнев

Весьма заметное не только в матче, но, возможно, и во всем плей-офф событие произошло уже в дебюте. Перестаравшийся в силовой борьбе Андрей Макров покинул лед и закончил сезон-2011/12 — перелом предплечья со смещением не оставляют вариантов. Игры на выживание, таким образом, лишились лучшего снайпера "регулярки”, а ее победители — весьма острого штыка.

Будь он в строю, "волкам”, вполне возможно, не пришлось бы подбирать ключи к воротам Селезнева более периода. В итоге лишь по- прежнему уверенная реализация лишнего подтвердила разность классов команд, особенно когда Летов атакой коленом в третьем периоде дал шанс хозяевам пять минут иметь лишнего. Хотя и могилевский характер никуда не делся, найдя, что символично, воплощение в броске Могилатова. На том и разошлись до пятничной встречи в Могилеве.

Сергей УСАНОВ (Могилев):
- Как говорится на разговор про судейство вето наложено… Но не на шутку разозлили! Потому что 29 минут в меньшинстве играть – это нонсенс. Ребятами я восхищаюсь – бились до конца, но когда игроки команды соперника провоцировали вратаря своими наездами, толчками в спину – это все оставалось бесследно. Благодарю ребят за игру. Значит, будет жесткая игра у нас в Могилеве, будет очень жесткая!

Василий СПИРИДОНОВ (Металлург):

- В общем-то надо разделять, жесткая игра, и подлая игра. Все время на грани фола и фол. Всё фол! Как вы хотите играть? Чтобы это все пропускалось что ли, я не понимаю? Все на судей давите! Какие судьи? Там только дал столько, так еще столько же не дал, в общем-то. Ну, это уже дело не мое. Пройден первый этап, готовимся дальше.

Просмотров: 524 | Добавил: hero | Рейтинг: 0.0/0