pointstreak.com
Случайное фото
Погода

Главная » 2011 » Октябрь » 23

В центральном матче дня «Шахтер» не смог остановить победную поступь жлобинского «Металлурга», позволив маститому оппоненту совершить впечатляющий камбэк. «Стальные волки» уступали к концу второго периода со счетом 0:2, однако, соорудив два гола в раздевалку, додавили хозяев в самом начале овертайма. По мнению наставника «горняков» Андрея Гусова, впечатляющая победа гостей стала логичным результатом их активной игры в решающие моменты поединка: «Соперник был свежее, мобильнее и жестче, чем мы. На нашу игру, видимо, повлияло то, что в предыдущем матче с «Неманом» провели 30 минут в меньшинстве вчетвером. Плюс — совсем короткая скамейка запасных. В любом случае, наверное, нельзя рассчитывать на победу, когда уступаешь согласно нашей статистике сопернику по броскам 4:17, как это случилось во втором периоде или 2:12, как в третьем. Так выиграть невозможно».

А вот Василий Спиридонов, команда которого отпраздновала 7-ю викторию кряду, похвалил своих игроков за волю к победе: «Команда показала сегодня характер. Ведь по ходу игры из-за травм мы потеряли Герловского (перелом ключицы) и Брикуна, что вынудило заканчивать матч чуть ли не в две пятерки. У нас в лазарете до недавнего времени находилось семь человек, вот еще двое добавились. Хорошо, что скоро междун ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: russmir | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (1)