pointstreak.com
Случайное фото
Погода

Главная » 2010 » Май » 12

Сегодня был официально оформлен переход из «Бреста» в «Металлург» молодого белорусского голкипера Дмитрия Мильчакова.
Дмитрий МИЛЬЧАКОВ.
Амплуа – вратарь. Гражданство – Беларусь. Родился 2 марта 1986 года в Минске. Воспитанник «МОДО» Швеция. Рост – 183 см, вес – 78.
Выступал в командах: «MODO-U-18» Швеция, «Юниор» Минск, «Динамо» Минск, «Витебск», «Гомель», «Брест».
Достижения: Победитель молодежного (U-20) чемпионата мира в I дивизионе 2004, 2006 годов. Серебряный призер чемпионата Беларуси 2006, 2009 годов. Признавался лучшим голкипером молодежного (U-20) чемпионата мира (I дивизион) 2006 года.

Участник чемпионата мира 2008 года. Участник юношеских (U-18) чемпионатов мира 2003, 2004 годов. Участник молодежного (U-20) чемпионата мира 2005 года, молодежных (U-20) чемпионатов мира (I дивизион) 2004, 2006 годов.

В составе национальной сборной Беларуси провел 4 матча (196 минут), пропустил 14 шайб.
В составе юношеской (U-18) сборной Беларуси на чемпионатах мира провел 8 игр, пропустил -39 шайб. В составе молодежной (U-20) сборной Беларуси на чемпионатах мира провел 8 игр, пропустил -7 шайб.

В чемпионатах Беларуси (экстралига) провел 164 матча, в которых пропустил - 415 шайб, 18 минут штрафа.

В хоккейных кругах за Дмитрием давно ... Читать дальше »
Просмотров: 756 | Добавил: sheva294 | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)

Кто хочет заказать шарф?Есть последняя возможность, в пятницу нужно отдать заказ!Звонить по тел:180-94-25velcom

Просмотров: 589 | Добавил: russmir | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)

В ночь с понедельника на вторник в Монреале состоялся шестой матч четвертьфинальной серии Кубка Стэнли между «Монреаль Канадиенс» и «Питтсбург Пингвинз». Победу в этой встрече со счетом 4:3 одержали хозяева. Белорусский нападающий «Монреаля» Андрей Костицын провел на льду 16 минут 10 секунд, нанес два броска по воротам соперников и отметился двумя результативными передачами. Другой белорусский форвард «Канадиенс» Сергей Костицын участия в матче не принимал.

Таким образом, на данный момент в серии ничья – 3:3 и командам предстоит провести решающую, седьмую встречу. Она состоится в ночь со среды на четверг по минскому времени в Питтсбурге.
Если «Монреаль» выиграет серию, то сборной Беларуси придется обходиться без братьев Костицыных на чемпионате мира.

Просмотров: 512 | Добавил: russmir | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)