ОНЛАЙН ОЧБ
pointstreak.com
Случайное фото
Погода

Главная » 2011 » Октябрь » 23 » ШАХТЕР — МЕТАЛЛУРГ — 2:3 от (1:0, 1:1, 0:1, 0:1 )
18:37
ШАХТЕР — МЕТАЛЛУРГ — 2:3 от (1:0, 1:1, 0:1, 0:1 )

В центральном матче дня «Шахтер» не смог остановить победную поступь жлобинского «Металлурга», позволив маститому оппоненту совершить впечатляющий камбэк. «Стальные волки» уступали к концу второго периода со счетом 0:2, однако, соорудив два гола в раздевалку, додавили хозяев в самом начале овертайма. По мнению наставника «горняков» Андрея Гусова, впечатляющая победа гостей стала логичным результатом их активной игры в решающие моменты поединка: «Соперник был свежее, мобильнее и жестче, чем мы. На нашу игру, видимо, повлияло то, что в предыдущем матче с «Неманом» провели 30 минут в меньшинстве вчетвером. Плюс — совсем короткая скамейка запасных. В любом случае, наверное, нельзя рассчитывать на победу, когда уступаешь согласно нашей статистике сопернику по броскам 4:17, как это случилось во втором периоде или 2:12, как в третьем. Так выиграть невозможно».

А вот Василий Спиридонов, команда которого отпраздновала 7-ю викторию кряду, похвалил своих игроков за волю к победе: «Команда показала сегодня характер. Ведь по ходу игры из-за травм мы потеряли Герловского (перелом ключицы) и Брикуна, что вынудило заканчивать матч чуть ли не в две пятерки. У нас в лазарете до недавнего времени находилось семь человек, вот еще двое добавились. Хорошо, что скоро международная пауза, которая поможет восстановиться».

Таким образом, «Металлург», с учетом потери одного бала, позволил себя настичь «Гомелю», и теперь в турнирной таблице полноправное двоевластие. А вот «Шахтер» уже прилично отстает от лидирующей тройки. Впрочем, у команды Андрея Гусова сейчас проблем действительно выше крыши…

Просмотров: 502 | Добавил: russmir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 vik
18 ноября побывали на матче Шахтёр-Металург.Ребята старались как могли и с одной комманды и со второй.Всё бы ничего,но после окончания матча,нас,любителей хоккея(а замечу,что мы были с детьми)поразило отношение одного из членов комманды под №10.Он проехал мимо нас ,так сказать,с поднятыми руками и с поднятыми средними пальцами.Я думаю,что всем известен этот жест.Наши дети играют в хоккей,и вот скажите пожалуйста какой пример был показан детям?Мы же все люди,мы беларусы,мы одна нация,а почему-то ведём себя не по-человечески.Скажите пожалуйста фанаты Металурга,хоккеисты нашей команды хоть раз вас так встречали?Ведь это просто игра,неужели нельзя поступать красиво? Остаётся впечатление,что Металург этому не учат?Ребята так нельзя!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.