ОНЛАЙН ОЧБ
pointstreak.com
Случайное фото
Погода

Главная » 2011 » Октябрь » 14 » Наш отчет о матче Металлург - Юность 4:2 (1:1, 1:1, 2:0 )
10:41
Наш отчет о матче Металлург - Юность 4:2 (1:1, 1:1, 2:0 )

Вопрос чести!!!

Все привью  для сегодняшнего матча, были излишни. Жлобинский Металлург, отобравший Кубок Беларуси у действующего чемпиона, стал обидчиком для подопечных Михаила Захарова, как минимум, до конца этого сезона. В общем градус поединка зашкаливал еще до игры, что не могло не отобразится и на зрительском интересе. Трибуны Жлобинского ледового дворца были, в очередной раз были  заполнены до отказа.

Со стартовым свистком  Александра Запольского обе команды ринулись в бой. Высокие скорости со стороны обеих команд, индивидуальное  мастерство, силовая борьба, показываемая в начале поединка обеими  командами, казалось, подарят зрителям еще один ярчайший матч тура. Игра чем-то  напоминала маятник, который перемещался из одной зоны атаки в другую, со скоростью едва заметной глазу. Середина первого периода  ознаменовалась первым взятием ворот. Андрей Спиридонов получил необязательное удаление,  которое подопечные Михаила Захарова реализовали практически сразу. Олег Тимченко, отдавая пас из-за ворот, попал в ногу Алексею Плотникову. Через 5 с небольшим минут, усилиями Хомко сотоварищи, сталевары показали, что тоже  неплохо умеют реализовывать численный перевес.

Второй период запомнится жлобинским болельщикам, как период удалений. Сложно сказать, что у команды Василия Спиридонова сдали нервы, но действия арбитров давали повод подумать именно об этом. Апогеем данного действия стало удаление Андрея Спиридонова, применившего силовой прием против игрока  Юности. Находившийся в метрах восьми, и наблюдавший за этим эпизодом (!) главный арбитр  нарушение не усмотрел, но  линейный все таки смог убедить Александра, что это именно матч-штраф. Негодование болельщиков в этот момент зашкаливало, и наталкивало на мысль, что  2 тысячи разъяренных  людей в одном помещении может быть опасно. Чемпионы, в свою очередь доказывали, что в большинстве  играют выше всяких похвал.

Третий период расставил все по своим местам. Окончательно откинув идею контактной игры сталевары полетели вперед, что выразилось в третью шайбу. «Натерпевшийся к тому моменту  Металлург упускать победу не собирался», жаля Юность раз за разом острием своих контратак. Одну из которых реализовал Сергей Дудко, окончательно добив Юность. Итог 4-2 сверхволевая победа лидера турнирной таблицы.

P.S. Огорчает только тот факт, что рейтинг судей в подобных поединках, как минимум, не растет. Но  это уже для каждого из них  вопрос чести.

karmus  для  metallurg-bsw.ucoz.ru
Просмотров: 854 | Добавил: karmus | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
1 sheva294
Судья пи...с скандировали Жлобинские болелы,на тот момент Запольский сам знал кто он,просто в Жлобине ему напомнили о его сексуальной ориентации за его судейство.Куда смотрит федерация?