Главная » 2010 » Октябрь » 18 » Всех с победой но....
22:44
Всех с победой но....

Всех с победой!!!!

Металлург-чемпион!!!!!???

Игра с солигорским "Шахтером" была как качели,то у Металлурга были моменты,то у Шахтера. Шахтер с первых минут знал против кого играет!!! И по этому начал довольно неплохо, что и обозначило на табло 1-3 после двух периодов. Многие говорили,да что греха таить и, я  так думал, что по такой игре вряд ли,что получится хотя надежда, как говорится, умирает последней!!!С такой мыслью я встречал игроков после второго перерыва,хотя задержка команды заставила подумать о том,что Василий Петрович что-то говорит такое что может повлиятьна ход игры, и как мы видели, он в который раз нашел эти слова!!!! ( Спасибо огромное!!!! ) Воля и характер нашей команды видны на лицо и это хорошо, даже больше чем хорошо!! Но, по моему мнению, есть одно но.....!? Слишком много играют на Макрова!!! 4-Ый ГОЛ ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ: пас того же Макрова и вот мы впереди. Я думаю, что в начале сезона это прокатывало,но сейчас, когда все команды знают и видят как он играет, такое не проходит.Это даёт о себе знать,как мы видим слабая игра 5 на 3, причем трижды???!!!!!! Неужели это не" звоночек "??? Честно говоря, игра в первых двух периодах просто отвратительна!! За счет одного игрока и третьего периода не всегда получится так, как получилось сегодня!!!!Я уважаю и люблю наш Металлург!!! Не судите строго , но не хватает движения при игре в большинстве и качественного паса при игре в равных составах!!! Еще не хватает пару человек, которые могли бы забить. Много на Макрова ответственности,но как видим он на пределе.... (вопрос для обсуждения..)