Пятница, 29.03.2024, 04:27
ХК МЕТАЛЛУРГ-ЖЛОБИН взгляд со стороны

//myphonebox.ucoz.ru/

 Добро пожаловать на сайт болельщиков ХК"Металлург" Жлобин!


Главная страница
Форум
Фотоальбомы
Ссылки
Немного истории
Календарь
Таблица
Барахолка
Вход

Мини-чат
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




ОНЛАЙН ОЧБ
pointstreak.com
Случайное фото
Погода

Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » Прессуха!!!
22:58
Прессуха!!!
Василий СПИРИДОНОВ (Металлург):

- У всех команда был перерыв, 10 дней. Поэтому, здесь конечно, эти перерывы несут как положительную сторону,так и отрицательную. Считаю,что сегодня хоккей содержательным назвать нельзя,то что он был принципиальным – да! Получилось так,как получилось,игра была равная. Очень рад за команду,что выиграли на выезда. Впереди трудный матч в Солигорске, победе рад вдвойне. Команде спасибо!

- Малевич обижен на Жлобин…         

- Вы представляете,я от Малевича чего угодно ожидал,но таких :фортилей: - это дело не в драке,он начал в мой адрес показывать какие-то непристойные жесты… ему Жлобин и Спиридонов (тренер),плохого,кроме ничего хорошего не сделал. Поэтому,я просто возмущен. Я его подозвал и спросил что он делает!? Тебя приняли,тебе заплатили хорошие деньги,тебя поддержали. Ты попросился в родной коллектив,тебя отпустили. Ему играть сегодня нельзя. Могилев еще ни копейки не перечислил за него и такие :фортели: . Так поступать нельзя. Причем здесь тренер,я так и не понял,его поведением я просто возмущен.


Сергей УСАНОВ (Могилев):

- Игра была равная. Не хватает опытных игроков,которые травмированы,но молодежь никак не занимает их позиции. Огрехи в обороне присутствуют. В основном сегодня играла тройка :красных: . Ильина могу отметить из нападающих. Остальные как могли отрабатывали в обороне,учитывая какое хорошее нападение у соперника. Такие поражения обидны. 5-1 - не обидно,а вот такие… когда один не добежал,другой не взял – получился гол. Ребят поблагодарил за игру. Готовимся к следующим играм. Никакой паники.

- Сколько Малевич и Летов проводят времени на площадке?

- Я не могу Вам сказать,я же не засекаю. В основном вся нагрузка на пятерку Ромадановского ложится сейчас. Паша Куцевич потерялся. У нас даже двух таких нет пятерок,которые бы мощь создавали, как обычно у нас во все года было. Играли в три пятерки. Играли постоянно в три пятерки,молодежь в сборную не забирали.

- Игра Былины…

- Некоторые игроки,не буду называть фамилии,просто отбывают номера… Хотя им надо закрепляться в составе,но… сейчас ребята подлечатся… и тогда место для них будет только во второй команде, в раздевалке.
Автор:Robski.....MHS
Просмотров: 636 | Добавил: russmir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация | Вход ]
Заработок в сети
http://ru.bizcom.com.ru/scripts/click.php?a_aid=ben70&a_bid=b333a357
В мире спорта
Наши партнеры
ОКНИКС
Корректор
ЖLONDON
Мир воды
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2024 Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rating All.BY