Понедельник, 29.04.2024, 03:55
ХК МЕТАЛЛУРГ-ЖЛОБИН взгляд со стороны

//myphonebox.ucoz.ru/

 Добро пожаловать на сайт болельщиков ХК"Металлург" Жлобин!


Главная страница
Форум
Фотоальбомы
Ссылки
Немного истории
Календарь
Таблица
Барахолка
Вход

Мини-чат
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




ОНЛАЙН ОЧБ
pointstreak.com
Случайное фото
Погода

Главная » 2010 » Март » 29 » Попытка Елисеенко
20:37
Попытка Елисеенко

Еще не определился второй обладатель Кубка Гагарина, как многие клубы КХЛ, не пробившиеся в нокаут-раунд, уже занялись поиском потенциальных новобранцев. При этом не обходят стороной и белорусских хоккеистов. Так, 19 марта возобновили тренировки игроки нижегородского "Торпедо”. Занятиями руководит исполняющий обязанности главного тренера Михаил Варнаков. Примечательно, что в многочисленной компании просматриваемых засветился и один белорус.

Это нападающий Юрий ЕЛИСЕЕНКО, предыдущий сезон проведший в жлобинском "Металлурге”.
Воспитанник новополоцкого хоккея путевку в жизнь получил в структуре "Гомеля”, в который перебрался из родного города в пятнадцатилетнем возрасте. Но еще до этого форвард предпринимал попытки закрепиться в российских командах. Оказавшись в стане "рысей”, парень постепенно дорос не только до основной дружины, но и до молодежной сборной страны. Впрочем, выступление в ней принесло одни разочарования: весьма способной и перспективной генерации ребят 1988-89 годов рождения в декабре 2007-го в Риге на чемпионате мира в дивизионе 1 не удалось завоевать путевку в компанию сильнейших.
Куда больше положительных эмоций в тот сезон принесло выступление на клубном уровне. Юрий, отпросившись у гомельских наставников в аренду в родной "Химик”-СКА, не затерялся среди взрослых. А на матчах открытого чемпионата Беларуси с участием северян даже были замечены скауты нескольких московских клубов тогда еще российской суперлиги. Впрочем, по окончании того первенства Елисеенко вернулся в "Гомель”, где продолжил прогрессировать. Став одним из лучших бомбардиров команды, летом 2009 года молодой форвард получил заманчивое с финансовой точки зрения предложение жлобинского "Металлурга” и решил сменить обстановку. "Рыси” не стали ввязываться в войну кошельков с соседями и отпустили хоккеиста. Тот на новом месте, будем откровенны, в мастерстве не прибавил. Да и нынешние 33 (7+26) очка после гомельских 50 (14+36) не впечатляют.
Тем не менее форвард, имеющий контракт со "стальными волками”, предпринял попытку трудоустроиться в команде КХЛ. С согласия боссов и наставников "Металлурга” Елисеенко отправился на просмотр в нижегородское "Торпедо”. Однако не учел одного: сейчас волжане заняты поиском не столько новобранцев, сколько главного тренера. Поэтому велика вероятность, что после подписания автозаводцами нового наставника мартовская побывка Юрия окажется пустой тратой времени. Ибо очередной рулевой "Торпедо” будет подбирать исполнителей в соответствии со своими требованиями и взглядами на хоккей.

"Прессбол"
Просмотров: 664 | Добавил: sheva294 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 russmir  
Да.....,я думаю это пустая трата времени,не тот класс! wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация | Вход ]
Заработок в сети
http://ru.bizcom.com.ru/scripts/click.php?a_aid=ben70&a_bid=b333a357
В мире спорта
Наши партнеры
ОКНИКС
Корректор
ЖLONDON
Мир воды
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2024 Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rating All.BY