Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » Победное шествие МЕТАЛЛУРГА продолжается!!!
17:19
Победное шествие МЕТАЛЛУРГА продолжается!!!

2:1 (0:1,2:0,0:0)

После четырехматчевого вояжа по городам Беларуси «Металлург- Жлобин» добился стопроцентного результата, вот почему болельщики с нетерпением ждали приезда своих любимцев в родной город.

В гости к жлобинскому «Металлургу» приехал, усилившийся в межсезонье гродненский «Неман».  Подогревал интерес к матчу тот факт, что в Кубке Беларуси наша команда смогла одолеть гродненчан на их домашней арене только в серии послематчевых буллитов.

С первых минут команды взвинтили высокий темп игры, хоккеистам «Немана» приходилось сдерживать многочисленные атаки хозяев ценой удалений, три удаления в течение девяти минут служит тому подтверждением. Уверенная игра стража ворот «Немана» не позволила подопечным Василия Спиридонова воспользоваться численных перевесом ни разу по ходу первого периода, при этом наша команда еще и умудрилась пропустить шайбу ─ халатным отношением хозяев при игре в большинстве воспользовался Дмитрий Панцырев, сумевший завершить точным броском выход один на один с голкипером «стальных волков» Леонидом Гришукевичем. До конца первого периода ни одной из команд больше отличиться так и не удалось.

Сравнять счет хоккеисты из Жлобина смогли только на тринадцатой минуте второго периода, воспользовавшись неразберихой возле ворот гродненчан, Евгений Каштанов сильным кистевым броском направил шайбу в ворота. Под занавес второго периода, когда хоккеисты «Немана» были уже в мыслях в раздевалке, после неожиданного прострела Андрея Макрова, расторопный Рустам Азимов заставил Сергея Шабанова вновь доставать шайбу из ворот. Со счетом 2:1 в пользу хозяев команды отправились на второй перерыв.

В третьем периоде хоккеисты «Немана» взяли инициативу в свои руки, но шедевральная игра Леонида Гришукевича не позволила отличиться нашим соперникам.

3 андрей
я скожу так в той игре можно было ставить счет 2 2 но метаплрг молодцы взяли иницативу в свои руки и у них начело получаться но жаль что во 2 периоде

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.