Главная » 2010 » Декабрь » 12 » Переломный этап....
17:06
Переломный этап....

4:1(1:0,2:0,1:1)

Стая бродячих собак..она кусает исподтишка без каких-либо причин, когда ты даже не подумаешь, что от нее может исходить…хотя к игре «Юности» и судейству матчей,когда на льду этот "коллектив" пора уже и привыкнуть...

Это игра была одной из самых интересных и упорных за последние месяцы в исполнении команды «Металлург-Жлобин». «Стальные волки» вышли на лед с мотивацией доказать, что неудачи в игре с «Юностью» с не стали тенденцией. Даже судейские «ляпы» не смогли на этот раз сломать дух команды и характер игры.

«Сталевары» действовали очень плотно по всей площадке, «бродячие» же, не привыкшие к такому темпу, начали действовать на свой манер. Когда мужчины хотят выяснить отношения, они смотрят друг другу в глаза. У игроков «Юности», во-первых, начинается бабья истерия,во-вторых, невежественная псевдодобропорядочность. По ходу матча удивление не вызвало, когда Захаров младший начал сзади атаковать Илью Шинкевича, хотя и получил в итоге по наглой «репе». Шок вызвал тот факт, что молодой защитник Сергей Шелег так быстро заболел болезнью «бродячих собак» сзади начал атаковать уже лежащего на льду хоккеиста. Есть люди, которые хотят, чтобы Республика Беларусь стала хоккейной державой, растить квалифицированных игроков и судей….Так не выйдет, если продолжать закрывать глаза на паразита, шокирующего всю страну, болезнь может давать очень серьезные осложнения. Если болезнь хочет работать на Украине, нужно помочь ей…. иначе не избежать беды……!!!

В центральном матче дня жлобинский «Металлург» на своем поле принимал минскую «Юность». Первую шайбу зрители увидели под самый занавес первого периода, когда Василий Полоницкий реализовал двойное численное преимущество. Во втором периоде хозяева еще дважды наказывали «Юность» за недисциплинированность – отличились Сергей Дудко и Андрей Спиридонов.

В третьем периоде уже гости реализовали удаление Ильи Докшина – отличился Евгений Курилин и сократил отставание до двух шайб. Однако Кирилл Брикун вновь восстановил равновесие и установил окончательный счет в матче – 4:1 в пользу «Металлурга».

Спасибо большое за матч тренерскому штабу и команде!!! Всех с победой!!! Болеем за МЕТАЛЛУРГ!!!

Просмотров: 801 | Добавил: tatar | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 3
1 4ell
В самую точку.Молодец Витек.

2 Ali
Все сегодня были заряжены на победу. Зал бушевал, команда феерила, Юность билась в истерическом отчаянии и показывала грязный хоккей, судья боролся за победу Юности как мог, но мы всё равно ПОБЕДИЛИ! Победили все вместе- болельщики, команда, тренерский штаб, город-герой Жлобин!!! Унас сегодня двойной праздник! И, надеюсь, наши сорванные голоса хоть чуть-чуть, но помогли команде.