Понедельник, 29.04.2024, 05:27
ХК МЕТАЛЛУРГ-ЖЛОБИН взгляд со стороны

//myphonebox.ucoz.ru/

 Добро пожаловать на сайт болельщиков ХК"Металлург" Жлобин!


Главная страница
Форум
Фотоальбомы
Ссылки
Немного истории
Календарь
Таблица
Барахолка
Вход

Мини-чат
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




ОНЛАЙН ОЧБ
pointstreak.com
Случайное фото
Погода

Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Наболевший вопрос.
18:55
Наболевший вопрос.
Начался новый сезон.У нас полоностью обновлённая команда,которая показывает не плохой результат-что можно увидеть в таблице ОЧБ.На трибуны потянулся болельщик,который идёт посмотреть на игру своих кумиров,которые в отличии от прошлогоднего состава не отбывают на льду номер,а действительно играют с огоньком  в глазах.Ну вот вроде всё у нас хорошо-тьфу,тьфу,тьфу что бы не сглазить,но не всё так гладко.Вот есть один вопрос который возникает сам по себе на данный момент -это вопрос по клубной атрибутике.Да оно видно, что она ведёться - есть в продаже магниты с фотками хоков,есть шайбы,коврики -всё это конечно супер.Вот не один раз я слышал сам в перерывах матчей как народ задаётся вопросом-А почему в этом сезоне нет в продаже клубных кепок,а тем более маек.Прошлые сезонны можно было свободно купить в ледовом во время матча,или клубу безразличен доход от клубной атрибутики?Ведь сейчас народ потянулся к команде,болельщик приходит на хоккей хочет купить майку или кепку,а их в продаже нет.Во всех цивилизованных странах мира, где более менее развит хоккей или футбол клубной атрибутикой завалены прилавки спортивных магазинов,ведь это пристиж команды и доход.От продажи атрибутики клуба зависит многое-вот например у нас,приятно было бы прийти на трибуну если бы пол ледового было в майках родной команды-дома в синих,на выезд в белых майках.Почему болельщик должен находить  пути которые известны клубу и собравшись сами заказывать у чёрта на куличках себе атрибутику.Те же шарфы которые болельщики заказывали себе из самого Питера(светлые)-ведь мы находим возможность это сделать,почему клуб опускает руки и не ведёт такую работу?Этими шарфами интересуются уже многие болельщики-спрашивают где их можно приобрести и когда.Так же очень большой интерес к хоккейным свитерам,только загвоздка в том что у нас их приобрести не где.Почему администрация клуба не стремяться к прибыли с атрибутики.На складе пыляться майки хоккеистов которых давно уже нет в составе-прошлогоднего сезона,выдавали нам на выезд в Минск на финал.Зачем они уже нужны клубу-что бы лежать на складе и пылиться,продайте болельщикам которые с удовольствием их приобретут.Вот такой вопрос назрел у болельщиков нашего родного клуба Металлург.Мы верим и надеемся что в это будут вненсены корективы и с нашей клубной атрибутикой будет вестись работа.К нам приезжают болельщики с других городов-например на матче с юнатами были болельщики из Гомеля,я думаю они тоже хоть что то из клубной атрибутики хотят приобретать при посещении нашего славного города Жлобина.
Просмотров: 683 | Добавил: sheva294 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
1 ben70  
+10000000 Как правило у спортивных клубов (не только хоккейных) есть магазин клубной атрибутики. В развитых странах, да и не только, так. Но в нашем "хрустальном сосуде" все по своему...

2 russmir  
А между прочем, многие интересуются, где купить, то майки, то кепки, то еще что-то.

3 maho  
Я вообще в ужасе!!! Когда позвонил в хоккейный клуб,что бы спросить когда поступят в продажу майки хоккейного клуба " Металлург" , мне ответили - А почему вы решили,что мы будем продовать майки? Я говорю - ну как же. каждый год продовали,а теперь почему не продают? Когда мне ответили, что дайте нам самим решать,что продавать а что не продавать. Я был просто шокирован!!! Неужели клубу наплевать на своих болельщиков??? Выходит,что Дв!!! Вывод- Люди занимают не свое место. гнать надо равнодушных к общему делу!!! Им не место в клубе!! Я надеюсь они опомнятся и атрибутика будет заказана клубом,и поступит в продажу!!!!!

4 mechanik  
Полностью поддерживаю и хотелось бы услышать по этому поводу мнение директора клуба?Или как всегда?

5 гость  
Да какие мнение-вот именно как всегда

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация | Вход ]
Заработок в сети
http://ru.bizcom.com.ru/scripts/click.php?a_aid=ben70&a_bid=b333a357
В мире спорта
Наши партнеры
ОКНИКС
Корректор
ЖLONDON
Мир воды
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2024 Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rating All.BY