Понедельник, 29.04.2024, 02:14
ХК МЕТАЛЛУРГ-ЖЛОБИН взгляд со стороны

//myphonebox.ucoz.ru/

 Добро пожаловать на сайт болельщиков ХК"Металлург" Жлобин!


Главная страница
Форум
Фотоальбомы
Ссылки
Немного истории
Календарь
Таблица
Барахолка
Вход

Мини-чат
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




ОНЛАЙН ОЧБ
pointstreak.com
Случайное фото
Погода

Главная » 2010 » Октябрь » 20 » Металлург-Могилев
10:49
Металлург-Могилев

4:5(1:1,2:1,1:3)


                                     Ни что не предвещало плохого исхода в этом матче….    

Хозяева находятся в лидирующей тройке турнирной таблицы открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой, гости же расположились в подвале этой самой таблицы.  Пришедшие на игру болельщики «стальных волков»  шли смотреть, как их любимцы просто покажут хороший хоккей и большую череду заброшенных шайб в ворота соперника. На деле вышло иначе….

Большую часть первого периода игровое преимущество было на стороне «Металлурга», однако на первый перерыв команды ушли, по разу огорчив друг друга, сначала хозяева смогли реализовать большинство, а спустя семь половиной минут могилевчане восстановили равновесие в счете. Сначала у жлобинчан неувядающий Андрей Макров отправил шайбу в незащищенный вратарем угол, а у приезжей команды  Евгений Летов замкнул отлично разыгранную многоходовку сильным кистевым броском. По ходу первого периода как минимум четырежды игроки «Металлурга» могли огорчить кипера могилевчан Александра Жука, однако над завершающим броском команде еще стоит много работать.

Вплоть до середины второй двадцатиминутки хозяева нагнетали обстановку у ворот приезжей команды, остудить пыл своих одноклубников смог Алексей Герловский: как заправский форвард футбольной команды, он одним касанием ноги смог с двух-трех метров поразить пустую рамку своих ворот. В данном моменте была поднята рука главного судьи матча, который зафиксировал нарушение правил со стороны могилевчан. По доброте душевной Дмитрий Мильчаков дал возможность шестому полевому игроку выйти на лед, однако он не предвидел такого подвоха со стороны игрока своей команды: закрытые глаза не помощник в игре. Поддержать в трудную минуту товарища, допустившего оплошность, вызвались Евгений Каштанов и Кирилл Брикун. Первый наказал гостей за грубую ошибку в обороне, второй  эффектно подставил  клюшку при реализации лишнего.

В заключительной трети матча «львы» полностью выровняли игру и в завершающих бросках процент реализации поправили. Три безответных гола на протяжении девятнадцати минут третьего периода. Ощутимо добавить хозяева смогли лишь на последних полутораминутах периода, когда замена Мильчакова шестым полевым и удаление Романдовского в стане могилевчан, позволила точному выстрелу Андрея Спиридонова возродить интригу в матче. Все же  везение окончательно обосновалось у ворот «Могилева», да и было уже, наверное, позно.......

Спасибо болельщикам, которые поддерживали команду до конца матча.


ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! БОЛЕЕМ ЗА МЕТАЛЛУРГ!!!


Просмотров: 649 | Добавил: russmir | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 maho  
У меня такое ощущение,что пора приглашать в команду священника! Пусть порчу снимет с нападающих!!!

2 гость  
да обосрались конечно по полной,просто играли как клоуны

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация | Вход ]
Заработок в сети
http://ru.bizcom.com.ru/scripts/click.php?a_aid=ben70&a_bid=b333a357
В мире спорта
Наши партнеры
ОКНИКС
Корректор
ЖLONDON
Мир воды
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2024 Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rating All.BY