Главная » 2010 » Август » 24 » Домашний старт.
16:09
Домашний старт.

Металлург-Шинник  4-3 (0-2,0-1,3-0,1-0)
     24 августа. Ледовый дворец «Металлург».  Начало в 18.30.
СУДЬИ: В.Быковский (Витебск), А.Запольский (Брест), И.Дедюля, А.Шрубок (оба - Минск).

Закончен бой погас огонь ... Вот с таких слов можно начать сегодняшний отчёт о матче.
  Первый домашний матч состоялся.На трибуны нашего ледового пришёл болельщик,стадион был практически полон,как в старые добрые времена.Было и боление,была и волна,пусть это всё было потом, когда наши отыгрались,но всё таки приятно что начал идти болельщик на трибуны.И оступаться нам в этом матче ни как нельзя было. и мы показали волю к победе. И благодаря самоотверженной игре нашего нападающего Андрея Макрова. Сергея Кукушкина,Андрея Спиридонова,игра получилась на славу- начнём обо всём по порядку.
   Со стартовым свистком,наша команда пошла в атаку.Было уйма моментов,но был единственный минус-не было завершающего броска в первом периоде.Зато наши соперники,имеющие столько шансов, что можно пересчитать на пальцах одной руки, может даже сделавшие пару тройку бросков за период,забросили в первом периоде две
безответные шайбы.Сначала
Виктор Шаритон потом Андрей Пчеляков В перерыве болельщики не могли понять что твориться на льду.Хотя все мы знаем одну очень хорошую истину-Не забиваешь ты,забивают-тебе.
 Все шли на второй период с ожиданием того что,наконец то мы сможем преодолеть эту преграду в завершающем броске.Но не тут то было.У Шинника последовало удаление и наши пошли на штурм ворот.Когда уже выскочил игрок Шинника со скамейки штрафников,наш защитник дал пас назад
не глядя и Шинник уже отличился в третий раз это
Михаил Козлов
.И сразу последовала у Металлурга замена вратаря,место в варотах занял Мильчаков.А вот ожидания болельщиков на второй период,совершенно не оправдались.Во втором периоде практически обе команды,можно сказать не показали совершенно ни чего.В перерыве мнения болельщиков разошлись-кто то верил и надеялся что всё будет в норме,кто то при счёте 0-3 в пользу гостей уже не верил ни во что и как оказалось-зря.
 На третий период наша команда даже вышла позже соперника на лёд,пришлось даже не много подождать появления наших.Видно в раздевалке,перед решающим таймом был очень горячий разговор,и видно он пошёл на пользу.И вот у Шинника удаления,за ним сразу же следует ещё одно и мы пять на три.Где нельзя было упускать такой шанс и наши всё таки смогли,при индивидуальном мастерстве Макрова всё таки распечатать ворота соперника 1-3.Следующей шайбы пришлось ждать практический целый период.На 18 минуте второй раз шайба побывала в воротах Шинника-это наш защитник Спиридонов отличился.И тут трибуны завелись,до конца матча осталось совсем ни чего мы берём тайм аут снимаем вратаря и за 20 секунд до финального свистка  Андрей Макров забил третью шайбу в ворота соперников и матч перешёл в овертайм.
Начался четвёртый период матча практически и снова наши пошли в атаку подгоняемые трибунами и ожидания наших болельщиков оправдались-Сергей Кукушкин оказался расторопнее всех на пятачке после броска от синей линии.Вот такой у нас получился матч.Могу сказать одно -спасибо нашим ребятам за проявленный характер в игре,что не опустили руки и вырвали победу в этом не лёгком матче.Ведь сегодня пришёл болельщик на трибуну посмотреть что в этом сезоне мы увидим. И очень многое зависело от сегодняшнего результата.Теперь я думаю болельщик потянется на трибуны,ведь сегодня была показана игра в которой был проявлен характер команды,а не забивание кое чего при счёте 0-3.Так что спасибо нашим хоккеистам, что подарили нам сегодня такой матч и показали волю к победе.

Если что не так не обессудьте,написал как умею,а судить Вам уважаемые гости и пользователи нашего сайта.

Просмотров: 680 | Добавил: sheva294 | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 10
1 sunlanas
v ХК Металлург-Жлобин- только для вас моё :heart:!!!

2 russmir
Великолепно!

3 sheva294
Спасибо корешь.

4 russmir
Да игра конечно была жесть,если бы мне кто сказал пол года назад, что у нас на ледовом будет опять та волна, что была в первом сезоне и такой ажиотаж на трибунах,..... я бы тому в глаза плюнул и был бы не прав!С возвращением болельщик!!!

5 sunlanas
Спасибо, за подробный отчет!!!Класс!!! kiss

6 Vatikan
У вас прошла эйфория от победы? Теперь уберите последние 5 минут основного времени и вопрос о заполняемости трибун стал бы снова актуальным. Этот матч оставил двойственное впечатление. Проигрывая 0-3, игру практически невозможно было уже спасти, шанс был микроскопический ( может один на тысячу). Молодцы, сумели, совершили практически чудо. С другой стороны, как же они довели счёт до разницы в три шайбы? Сплошные вопросы...

8 shamarik
Гриша поплыл. Особенно было видно по 3-ё шайбе...
Главное чтобы он морально восстановился, бо отличный вратарь. В Гродно чудеса творил..