Болеем за Металлург!!!

1-3

Вот и прошла очередная игра кубка Беларуси с участием нашей команды.

Сразу по приезду на Ледовую арену, если ту «присоску» так можно назвать, настроение немного испортилось, ну когда увидели мы лица наших хоккеистов и бесплатный вход на лед, сразу же повеселели.

Игра началась и мы с нетерпением стали ждать результата, но либо они еще не «проснулись», либо Минский лед им помеха…На мой взгляд игры не было в течении двух периодов, вот после того, как шайбу в наши ворота  отправил Роман Малиновский (без передач) 8:47 второго периода , вот тогда что-то начали изобретать и наши хоккеисты.

Даже Спиридонов как мне казалось перешел на грубый тип общения . И вот долгожданная шайба, а только как она была забита-это просто «хохма»: возле ворот куча-мала и шайба попадает на ногу нашему хоккеисту Дмитрию  Калачеву с  передачи (Андрей Макров, Евгений Каштанов) 18:55 второго периода  и резким движением Дима посылает ее в ворота. Можно было бы поспорить стоит ли засчитывать или нет, но для этого надо был бы  видео-просмотр, чего на этой Ледовой площадке не было…и судья показал на центр плащадки-Гооллл!!!

Ну вот болельщики начали узнавать нашу команду и на 10:34 третьего периода  Андрей  Макров с передач (Евгений Каштанов, Никита Осипов) заколачивает вторую, а затем и третью шайбу в этой не легкой, как мне показалось, битве.Но все таки мы победили за что и спасибо нашей команде и так же тренерскому штабу!

Отмечу что на этой игре  Кукушкин  Сергей, Хомко Сергей, Горбунов Дмитрий  присутствовали как статисты, видимо попали в немилость к  Василию Спиридонову.

На этом и закончу свою выкладку мыслей в этой писульке.