Погода

Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » БОБРОГРАД ВЗЯТ
20:42
БОБРОГРАД ВЗЯТ
В Бобруйске завершился матч ОЧБ ШИННИК - МЕТАЛЛУРГ. Счет 0 - 3 (ДУРДИН, ДУРНОВ, САВИЛОВ). Всех с победой!!!
Просмотров: 1020 | Добавил: ben70 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 3
1 sheva294
Ну вот теперь приехали домой и можно вкратце изложить произошедшее.Прибыли в Боброград минут за 20 до начала.Зашли в кассу взяли билеты,на выходе из касс нас остановил майор Боброградской милиции и объяснил что билеты можно не брать.Они сказали что для нас выделен сектор 8 и что счас соберут всех и проводят.Зашли в сектор,как всегда бывает в Боброграде у них дикторы какието лохи-в прошлом году Волка при обьявлении состава назвали Волчком,а сегодня Арунаса назвали Олейниковым-они наверно берут дикторов с незаконченным вторым классом-началась игра.Первый период наши поджимали Шинник огрызался.Савилов выходил один в ноль и не забил.Начали второй,было вбрасывание в зоне Шинника сброс к синей и Дурдин броском от неё пробил воротчика между щитков0-1.Шинник во втором не показал ни чё, кроме классных распасовок Брызгалова.В третьем в сутолоке у ворот кое как запихали вторую Дурнов.Судья посмотрел просмотр и показал на центр.Наши ток развели,бросились в зону соперника,там оставили одного Савилова и 0-3,с передачи Блинова.Вот после третей бани уже все просто стали доигрывать.По окончанию матча нас держали в секторе минут 10.В это время наши шли в раздевалку и мы стоя у перил скандировали им молодцы.Они проходя мимо нас хлопали нам по рукам.Все ушли только Буйко стоял с кем то в центре площадки и с кем то беседовал.Все начали скандировать Буйко-он поступил так же как и его партнёры,проходя мимо нас хлопал всем по рукам.Ну вот теперь вроде всё о наших приключения в славном городе Боброграде.Урааааааа0-3.Всех болельщиков с победой.И будем верить в то, что может наконец то прошли все горести наших славных волков и мы снова увидим наш славный Металлург.

2 tatar
Радует атакующий защитник Сергей Дурдин 6 голов, одна передача, коэффициент полезности +8..... и Костя Дурнов взрослеет 4 голая, 4 передачи и коэффициен полезности +7, у Агриса тоже все неплохо...Молодчики...