Понедельник, 29.04.2024, 21:33
ХК МЕТАЛЛУРГ-ЖЛОБИН взгляд со стороны

//myphonebox.ucoz.ru/

 Добро пожаловать на сайт болельщиков ХК"Металлург" Жлобин!


Главная страница
Форум
Фотоальбомы
Ссылки
Немного истории
Календарь
Таблица
Барахолка
Вход

Мини-чат
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




ОНЛАЙН ОЧБ
pointstreak.com
Случайное фото
Погода

Главная » 2009 » Декабрь » 1 » Александр Андриевский: на примете еще пару игроков из ОЧБ
19:04
Александр Андриевский: на примете еще пару игроков из ОЧБ

Завершив беспрецедентно длинную (пять игр) серию домашних матчей, минское «Динамо» отправилось в очередное выездное турне, последнее перед декабрьской международной паузой (выезд в Латвию на один поединок с рижскими одноклубниками на пороге перерыва — не в счет). На сей раз дружине Александра Андриевского предстоят выезды в подмосковную Балашиху в гости к МВД, Ярославль ("Локомотив") и Москву ("Спартак"). В первую точку маршрута «зубры» прибыли вчера вечером.

А уже сегодня утром столкнулись с извечной московской проблемой — автомобильными пробками в «часы пик». Утренние растянули доставку команды из московского отеля на раскатку в «Балашиха-Арену» более чем на час вместо запланированных сорока минут, из-за чего занятие началось с опозданием. Правда, небольшим — едва десятиминутным, что определенно нельзя было назвать серьезной проблемой. По крайней мере по сравнению с остальными. В частности — травмой Андерссона, полученной им в субботней игре со СКА. Напомним, после попадания шайбы в ногу шведский форвард минчан был вынужден досрочно закончить поединок, и на следующий день предстал перед врачами. Надежды на то, что дело обойдется ушибом, увы, не оправдались, обследование выявило перелом плюсневой кости. А значит ближайшие три недели Юнасу предстоит провести в гипсе, потом еще неделю потратить на предварительное восстановление. То есть раньше Нового года возвращение шведа в строй состоится едва ли.
Осталось утешаться избитой истиной «нет худа без добра»: неизвестно, нашлось бы место в составе для Хювенена, которому было дано время подумать над своим поведением на льду. Потеря Андерссона вернула финна в первое звено, которое приобрело более или менее привычный вид. Для полноты картины не хватает только Ритчи. Но, как заявил Александр Андриевский, форсировать восстановление канадца, долечивающего приводящую мышцу, никто не собирается, даже несмотря на потерю Андерссона. По традиции после утренней раскатки наставник «зубров» назвал состав на вечерний матч и дал небольшое интервью официальному сайту клуба.


Состав «Динамо»: Мезин; Уэсткотт — Шевц, Хювенен — Платт — Пелтонен; Линтнер — Ваананен, Мелешко — А.Стась — Михалев; Люткевич — В.Денисов, Кочетков — Заделенов — Антоненко; Чуприс — Развадовский — Саулиетис.


— Александр Леонидович, сразу бросается в глаза отсутствие Демкова.
— Ничего удивительного: матчи через день, дали парню немного передохнуть. Да и тем, кто не играл в последних поединках, застаиваться ни к чему.
— Судя по всему, это не относится к Ковалю, который рискует остаться без практики вплоть до международной паузы.
— Необязательно, просто я вижу, что Мезин в тонусе, искусственно сбивать который передергиванием состава нет смысла.
— Судя по тому, как вы прокомментировали причины поражения от СКА, особого смысла устраивать «разбор полетов» после того матча не было. У нас ведь правда негусто игроков калибра Яшина и Сушинского.
— Это так, мы должны брать другим: самоотдачей, самоотверженностью, дисциплиной. Здесь особых вопросов не было: питерцы признались, что победа им досталась очень нелегко. Поэтому разноса никто не устраивал, но на некоторые моменты обратили внимание. Второй период нам не слишком удался, получили необязательный гол «в раздевалку»…
— А также заметно ослабили обстрел ворот соперника с дальних позиций. То есть то, что принесло успех в игре с московским «Динамо».
— Есть такой момент, хотя и нападающие СКА, надо отдать им должное, действовали несколько иначе, чем москвичи двумя днями ранее, они заблокировали не один потенциально опасный бросок.
— В довершение мы в очередной раз пропустили в пустые ворота. Это уже восьмой раз в сезоне, у идущих вторыми по этому показателю команд — вдвое меньше. Как бороться с напастью?
— Возможно, в какой-то мере это и тренерская вина: не вовремя производим замену вратаря полевым. Впрочем, если брать последние случаи, удобного момента и не представилось: что, например, в Казани, что в последнем матче со СКА вынуждены были менять, когда шайба была в средней зоне. А дальше — детские ошибки на синей линии с печальными для нас результатами. Возможно, ребята не вполне готовы играть «шесть на пять», стоило бы подтянуть этот компонент на тренировках. Но где тут выкроить время, с таким-то игровым графиком.
— А какой очковый график вы себе наметили на этот выезд? Часто принято говорить о «плане» на турне.
— Не склонен этого делать. План в каждом случае один: играть на победу и добиваться максимума.
— С появлением в составе Кочеткова вы задействовали кадровый потенциал ОЧБ за рамками фарм-клуба. Продолжение следует?
— Многое будет зависеть от игры тех, кто в составе уже сейчас. Но, не скрою, еще несколько фамилий на примете имеются.
— Полагаем, из «Гомеля»?
— И из него тоже.

Напоминаем, что поединок в Балашихе начнется в 18.30 по белорусскому времени. Его прямую аудиотрансляцию желающие могут послушать на официальном сайте минского "Динамо" (hcdinamo.by) или своем мобильном телефоне.

Официальный сайт ХК "Динамо-Минск"

По следам приведенного интервью главкома Динамо на форуме Прессбола начали муссироваться слухи о возможном интересе клуба КХЛ к нападающему жлобинского Металлурга и сборной Латвии Виктору Блинову. И если эти слухи подтвердятся, то за наше будущее становится страшно...

Просмотров: 730 | Добавил: ben70 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация | Вход ]
Заработок в сети
http://ru.bizcom.com.ru/scripts/click.php?a_aid=ben70&a_bid=b333a357
В мире спорта
Наши партнеры
ОКНИКС
Корректор
ЖLONDON
Мир воды
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2024 Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Rating All.BY