ОНЛАЙН ОЧБ
pointstreak.com
Случайное фото
Погода

Главная » 2010 » Сентябрь » 13 » 12.09. МЕТАЛЛУРГ-2 - ВИТЕБСК-2 - 7:5 (1:0, 1:3, 5:2)
01:09
12.09. МЕТАЛЛУРГ-2 - ВИТЕБСК-2 - 7:5 (1:0, 1:3, 5:2)
СУДЬИ: В.Горяев (Новополоцк), В.Жук, А.Яворчук (оба - Минск).
МЕТАЛЛУРГ-2: Рыльков; Прокопчик - Е.Горанин, Завалов - Дударь - Кувеко (к); Асмыкович - Ершов, Орлюк - Буйко - Жевнеров; Мястовский - Тарасевич, Ятков - Сергеенко - К.Горбачев; Корж - В.Романенко, Близнец - Зубин - Панцевич.
ШАЙБЫ: 1:0 – Дударь (Е.Горанин, Завалов, 7.50 – бол.). 2:0 – Жевнеров (Буйко, 21.43). 2:1 – Сачко (Воронин, 33.35 – бол.). 2:2 – Грищенко (Ковалевич, Короткевич, 34.47 – бол.). 2:3 – Афанасьев (37.58). 2:4 – Ядроец (Воронин, Сачко, 45.26 – бол.). 3:4 – Е.Горанин (Кувеко, Буйко, 47.41 – бол.). 3:5 – Дадонов (48.44 – мен.). 4:5 – Е.Горанин (Кувеко, 50.26 – бол.). 5:5 – Завалов (Кувеко, 56.01 – мен.). 6:5 – Орлюк (Асмыкович, Дударь, 58.23). 7:5 – Орлюк (Кувеко, Е.Горанин, 60.00 – бол.).
ШТРАФ: 28 (В.Романенко, к.ш - 4, Буйко, Тарасевич, Ятков, Кувеко, Близнец, Асмыкович - 4, Жевнеров, Орлюк, Дударь, Ершов) - 36.

Зрители, присутствовавшие на вчерашнем матче команд, думаю, сегодня шли на игру с предвкушением продолжения ледовой битвы между Металлург-2 и Витебск-2. Сказать, что их ожидания оправдались, это не сказать ничего. Настолько яркую игру продемонстрировали обе дружины. Это был один из тех матчей, когда игра идет с первой до последней секунды, что подтверждает и время последней заброшенной шайбы (60.00).
Забив в середине первого периода Металлург-2 смог увеличить свой отрыв в самом начале второй трети матча. После чего сталевары чуть успокоились, отдав инициативу сверстникам из Витебска. За что и были наказаны. Начав закручивать кружева своих скоростных атак, гости все- таки добились своего. Дважды подряд, реализовав численное большинство Витебляне вновь доказали как дорого может стоить удаление в матче. А в конце второго периода и вовсе вышли вперед.
Начало третьего периода и вовсе казалось, лишила металлург всех шансов на успех в этом матче. Гости довели свое преимущество до двух шайб, и даже после сокращение отставания в счете Гораниным , через минуту восстановили статус кво усилием Дадонова. Но Жлобинские ребята проявили воистину мужской характер, вначале выровняв счет, а затем и поведя в нем!!!!

Результатом стала вторая домашняя победа во втором матче сезона!!!!

Просмотров: 621 | Добавил: karmus | Рейтинг: 0.0/0