Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » 11.09.2010 Фарм стартовал.
11.09.2010 Фарм стартовал.
      МЕТАЛЛУРГ-2  4 -2  (0:1, 1:0, 3:1)  ВИТЕБСК-2

СУДЬИ: В.Горяев (Новополоцк), В.Жук, А.Яворчук (оба - Минск)
МЕТАЛЛУРГ-2: Рыльков; Прокопчик - Казнадей, Завалов - Дударь - Кувеко (к); А.Горанин - Е.Горанин, Ятков - Буйко - Жевнеров; Асмыкович - Ершов, К.Горбачев - Сергеенко - Белевцов; Мястовский - В.Романенко, Близнец - Зубин - Панцевич.
ШАЙБЫ: 0:1 - Коров (Афанасьев, Александрович, 19.34 - бол.). 1:1 - Завалов (Казнадей, Кувеко, 29.21 - бол.). 2:1 - Буйко (Е.Горанин, 41.08). 3:1 - Буйко (Жевнеров, Рыльков, 46.37 - бол.). 4:1 - К.Горбачев (51.31 - мен.). 4:2 - Александрович (Дьяченко, 56.22).
54.40 - Зубакин не реализовал буллит.

ШТРАФ: 72 (Зубин, А.Горанин - 27, Жевнеров, Казнадей - 27, Асмыкович, Дударь - 6, Белевцов, Ершов, Кувеко) - 72.

Вчера начал свое выступление в 19-м чемпионате Беларуси фарм клуб Металлурга. Первый матч имел огромное значение для обеих команд. Отсюда и не самая впечатляющая игра со стороны обеих команд в первом периоде. Чувствовалось стартовое волнение, и вследствие этого много брака в передачах, и некая суета в действиях обоих ледовых дружин. Но уже к середине
первого периода Металлург-2 попытался взять нити игры в свои руки, и в итоге это вылилось в пару тройку острых моментов у ворот Витеблян. Но где-то не хватило мастерства, а порой и створ ворот выручал соперника от гола. Выдержав стартовый натиск, гости стали отвечать на атаки соперника и добились своего. Коров реализовав численное большинство, подарил металлургам гол в раздевалку.
В начале
второго периода команды заметно преобразились. Металлургу надо было забивать, но и Витебск не планировал отсиживаться в своей зоне. Гости заметно прибавили в скорости, к чему наша команда не была готова, не всегда успевая за соперником. В середине второго периода, набегавший уже к тому моменту на гол Завалов, замкнув выверенную передачу Казнадея реализовал большинство. Почувствовав первый гол, сталевары пошли вперед, заставив еще 2 раза содрогнутся сетку ворот гостей. Сначала Буйко вырвавшись на троих игроков Витебска, мощным броском застал врасплох вратаря. И через пять минут он же при выходе втроем взял на себя ответственность последнего броска и не прогадал.
Выходя на
третий период Витебск, почему-то отказался от той скоростной игры второго периода, посыпав обилием силовых приемов и борьбы. Сталевары же ответили тем же, тем самым обе команды заставили несколько раз выходить на лед врачам обей команд. При всем этом Витебск успел создать ряд острых моментов, но здесь Рыльков был на высоте, а где и он был бессилен там и штанги подчищали. А после гола в меньшинстве созданного усилием Кувеко и Горбачева в победу гостей верилось очень слабо, причем даже команде Витебска. Но нужно отдать должное, команда не сложила руки, и таки добилась своего, забив еще одну шайбу Металлургу. Ну а закончился матч эффектными кулачными поединками ряда игроков, со стороны обеих команд.

Просмотров: 799 | Добавил: karmus | Рейтинг: 5.0/1